line up

curadoria e line up 

Obrigado São Paulo, foi muito maravilhoso! <3

 

maio

21/05 Thump

Psilosamples

Sants

Formafluida / Fluxxx

 

25/05 Gop Tun

Caio T

Gui Scott

Kurc

Nascii

TYV

 

27/05 Stellet (Indigo Vision)

Stellet

Dee Bufato

Fabricio Miotto

Giu Persona

 

28/05 Igor Lucarini e Felipe Torquato (Sonido Trópico)

Rampue

Spaniol

SidiRum

Helle

 

junho

03/06 Roots Rock Revolution

Roots Rock Revolution

Kush 3D

Fbrz

 

04/06 MBR

Temperini

EXZ

Alistair

 

10/06 Lucca Salvatore e Antonio Curti (Mond / Downtown inc.)

Adnan Sharif 

Piero Chiaretti

Lucca Salvatore

Antonio Curti

Angelo Leuzzi

90's Kids

 

11/06 Jambox

Luísa Viscardi

Nedu Lopes

Cinara Martins

 

17/06 Bruno Natal (Queremos)

Dubstrong

Marginal Men

b2b Deckard x Nicco

 

18/05 Hypno e Smartbiz

b3b Anderson Noise x Mau Mau x Renato Cohen

 

24/06 24Bit

Aninha

Eli Iwasa

Antonela Giampietro

HNQO

Fabo

 

 

25/06 Rodrigo S (Carbono)

Pedro Piu

Menz

Rodrigo S

Feliciano Marmo

 

julho

01/07 Flavio Fernandes (Ressonar Festival)

DJ Glen

Exequiel

Beep Dee

Neuroniohm live

Nana Torres

Racon

Uiraum

 

02/07 Maurício Lage (Quebra Coco)

Marcio Techjun

Marcio S

Maurício Lage

Bed and Breakfast

 

08/07 Dre Guazzelli (Inner)

Lumencraft

Dre Guazzelli + Salazar

Junior C

 

09/07 Kim Salomoni e Gustavo Frigori (Mama Pro)

Don det

Mad.U

Mika Guedes

Rodrigo Frigori

 

15/07 Cashu e Laura Diaz (Mamba Negra)

Stroka

Cashu

 

16/07 Márcio Vermelho (Odd)

Ubert

Sphynx

Vermelho

Zopelar

Davis

 

22/07 Paulo Tessuto (Carlos Capslock)

Paulo Tessuto

L_cio

 

23/07 kubik SP 100% elas no comando

Cashu 

Carol Mattahari 

Andrea Gram 

Putas Vampiras 

 

28/07 Quintas na kubik - Hypno

Jayyline

Marcello V.O.R.

Click Box

Rhalley

 

29/07 Music Non Stop - da disco music ao techno

Robertinho (Papagaio Disco Clube)
Vadão (Toco)
Magal (Madame Satã/Rose Bom Bom)
Andrea Gram (Club Alien/Hell's Club)

 

30/07 Smartbiz Showcase

Paula Chalup 
2attack
Mau Mau

 

04/08  24Bit - 10 anos de Roodabeetz

Gil Riquerme aka DJ AllStarz
Rolldabeetz
Caio Stanccione 

 

05/08 Millos & Trepanado (Selvagem

 

06/08 festa do kubik clube

 

12/08 Tentáculo

Space Dimension Controller

 

13/08 SUB Paradise

 

19/08 Hypnotzd

Padovan9
Ellie Ka
Fractal Mood

 

20/08 Carlos Capslock showcase

Paulo Tessuto

Benjamim Sallum

Paco Talocchi

 

02/09 

b3b Anderson Noise x Mau Mau x Renato Cohen

 

03/09 Leeds

Amanda Chang
Kallil 
Guss 
Guilherme Godoy 

 

09/09 Entourage showcase

Alex Stein 
Thomaz Krauze 
Dj Glen 

 

10/09 Crew

Database

Fabilipo

Lalai + Ola

Phillip A. (Fatnotronic)

Roots Rock Revolution


16/09 L_cio noite de lives

Zopelar (live) 

Bad_mix (live) 

VAntônio (live)

L_cio (live)

 

17/09 Vibe by DJ Marky

DJ Marky

DJ Andy

Koloral

 

23/09 - Warung Recordings showcase

Leo Janeiro

Bleeping Sauce

Ricardo Albuquerque

Eli Iwasa

 

24/09 - Sonido Trópico showcase

Spaniol

Nirso

Meraki

Kurup

 

30/09

Lucca Salvatore // Antonio Curti

90's Kids

Entropia

 

01/10

EXZ

Spaniol

Xique-Xique

Mauricio Lage live bass

 

07/10

Paulo Tessuto

Benjamim Sallum

Romana

 

08/10

Niko Schwind

Dre Guazzelli

Cashu

Alistair

Save the Cosmos live